Проблема при работе в windows 2003

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Проблема при работе в windows 2003

Сообщение hardir » Чт ноя 05, 2009 10:02

Помагите разобраться с проблемой! :connie2:
Проблема возникла 23го числа октября месяца (как раз, как я понимаю, когда часы перевели).
В жулнале событий постоянно начали отображаться ожибки при старте системы. Их штук двадцать и все идут подрят.
1) Идентификатор компонента в файле манифеста не соответствует запрошенному идентификатору компонента. Код 34 Источник SideBySide.
....
Последняя) Generate Activation Context завершилась не удачно для C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\MFC80U.DLL. Соответствующее сообщение об ошибке: Файл манифеста содержит одну или несколько синтаксических ошибок.
Код 59 источник везде одинаковый (SideBySide).

Эта проблема имеется по сей день. Поиск по гуглу ничего полезного не дал, ответов негде нет, и потому я решил начать обсуждение этой проблемы тут.

Т.е. каждое утро, когда включается сервер в журнал записывается порция этих ошибок. Потом всё работает нормально.

Я удалит нод (ESET NOD32 Antivirus Business Edition 32-bit Windows RUS Build 4.0.467.0) и подаждал сутки, ошибки появляться прекратили. Как только я поставил нод - сразу же в журнале опять появились данные записи (установил нод в 8:05 и в журнале в это-же время стали появляться опять эти-же ошибки)

Что делать? Может кто имел дело с подобной проблемой? Варианты, предложения - всё приму с огромным удовольствием)))
Аватар пользователя
hardir
Независим
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:53


...

Сообщение Vital Key » Чт ноя 05, 2009 10:23

1. Попробуйте установить Home версию или ESS. Будут ли появляться ошибки?
2. В настройках НОД32, в графе "Системные обновления" выбрано ли "Без обновлений"?

Закрыто.
Обсуждение перенесено сюда http://forum.uvaga.by/viewtopic.php?t=26561
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08


Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.