NOD32 - установка и настройка

Добавлено:
Ср сен 30, 2009 16:26
Vital Key
Тут обсуждается только установка и настройка НОД32. Обновление обсуждается в другой ветке.

Добавлено:
Чт окт 01, 2009 17:40
slesh
Перенес бы часть моих вопросов сюда


Добавлено:
Чт ноя 05, 2009 11:03
Vital Key
hardir, проверьте и обязательно напишите.
У меня на 2003 ошибок не возникает. Значит случай не общий, а частный.

Добавлено:
Пн ноя 09, 2009 19:06
ЮrА
Vital Key, а как по поводу лицензии? когда другие появятся?
