NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение SNEG » Чт янв 14, 2010 22:22

Народ у меня Нод глюкнул!
Кароче вчера у меня по гостю обновилась винда! Перезагрузив комп я с удивление обнаружил что нод не загрузился! Попробывал вручную запустить его, а винда мне пишет:
C:\Programfiles\eset\eset nod32\egui.exe
Невозможно открыть данную программу из-за политики ограницения програмного обеспечения. за дополнительной информацией обратитесь к системному администратору или откройте "Просмотр событий"
Я кароче переустановил Нод но эффект тот же самый! Что делать???
SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35


...

Сообщение don_tosha » Чт янв 14, 2010 22:30

а че за винда-то?:)

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение SNEG » Чт янв 14, 2010 22:38

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение don_tosha » Чт янв 14, 2010 22:43


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение SNEG » Чт янв 14, 2010 22:47

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение don_tosha » Чт янв 14, 2010 22:53


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение SNEG » Чт янв 14, 2010 23:02

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение don_tosha » Чт янв 14, 2010 23:04


………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение SNEG » Чт янв 14, 2010 23:12

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение don_tosha » Чт янв 14, 2010 23:19

ссылочку на что?:) вот линк на , он на фтп буфлу валяется, постоянно обновляется...там версия за 13 января

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Vital Key » Пт янв 15, 2010 10:09

SNEG попробуйте сначала удалить НОД, потом почистить как сказано в FAQ 17. И установите не ESS, а EAV.
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение SNEG » Пт янв 15, 2010 15:59

SNEG
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:35

Сообщение Vital Key » Пт янв 15, 2010 16:11

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение don_tosha » Пт янв 15, 2010 20:06

витал кей, куреит, это Dr.Web CureIt (портэйбл фри версия веба)

………………
БОС не всегда прав, но он всегда БОС!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
don_tosha
The GOD of Uvaga.By
The GOD of Uvaga.By
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 19:16

Сообщение Vital Key » Пт янв 15, 2010 21:09

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.