ariog » Сб май 24, 2014 15:21
Всем привет, люди добрые помогите))), значит с нодом уже лет 5 не было проблем, пока.......
на компе стоит семера, нод 5, обновление - в ручную через торрент, после очередного обновления (а может и до него не знаю)нод загорелся красным и сказал, что ошибка, нужно переустановить, ну ладно, удалил , ставлю - при анализе процесс не завершается, получается типа отката, пробовал 4, 5, 6 ничего. Читаю форум, пробую удалять в ручном, на безопастном режиме, чистить реестр, искать ключи, короче все без толку, нод не ставиться, более того, попробовал другие, аваст и еще - тож, нейкие ошибки, да ладно, что делать с нодом, переустанавливать винду очченььььь не хочеться, как еще можно. Спасибо заранее!