При установке имя и пароль не вводить? программа просит пароль и имя.Скачал с сайта. Для обновления сделал, все как рекомендуете,-произошла ошибка обновления-может причина в том, что я online? а не через гость? помогите плз
Доброго времени суток. Пытыюсь создать домашнюю сеть. Есть 2 ноутбука + Промсвязевский М200 Wi-Fi. Оба ноута подключены к WiFi. Оба могут выходить в интернет. Но друг друга не видят. При попытке создать домашнюю группу оба создают свои группы, а не подключаются к существующей. Как убедиться, что брандмауэр Нода не блокирует соединение двух ноутов? Как настроить НОД, что бы он позволил увидеть компам друг друга?