Вот по итогам 2008 года, оценка антивирей
[spoiler][/spoiler]
Сами судите и смотрите (хотя это не показатель для меня, т.к. сталкивался с другими антивирями, но тот, что стоит у меня всегда отрабатывал аккуратно), но лично сам юзаю NOD ESS 4
Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key
-best.gif)
-best.gif)
Вернуться в Проект nod.uvaga.by
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1