NOD32 - установка и настройка

Модераторы: don_tosha, The BigfooD, bv7, Vital Key

Сообщение Товарищ Котов » Пт июн 11, 2010 20:30

Vital Key
т.е. появляется новое устройство "мост"? это проблема ВИА - на гигабайтах тоже похожее :)
и не факт, что оно работает на глисте



зы. 7-ка вообще весьма лояльна - она и хр-шные дрова на ура понимает/принимает :)
собственно ничего удивительного -- эволюция-с
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск


...

Сообщение mastec » Чт июн 24, 2010 17:14

Добрый день. Куда NOD 32 сохраняет свои обновления? На компе стоит NOD 32 , выхода в интернет нет.Хочу папку с обновлениями перекинуть на комп.
Аватар пользователя
mastec
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 16:12

Сообщение Товарищ Котов » Чт июн 24, 2010 19:40

папку обнолений надо настоить
например mastec
Аватар пользователя
Товарищ Котов
комдив
комдив
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 15:25
Откуда: минск

Сообщение The BigfooD » Чт июн 24, 2010 20:01

С этого места поподробней, мне тоже интересно... :)


Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
The BigfooD
Music Creator
Music Creator
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 06:54

Сообщение Slava_1972-BWA » Пт июн 25, 2010 02:39

The BigfooD, Вам сюда:

FAQ №№ 7-8
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava_1972-BWA
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 00:01
Откуда: Бобруйск

Сообщение ГЭН » Вс июн 27, 2010 15:54

ГЭН
Независим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:20
Откуда: лида

Сообщение Vital Key » Вс июн 27, 2010 17:25

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

NOD32 - установка и настройка

Сообщение kisa-u » Сб авг 14, 2010 11:18

nod32 четвертой линейки. Нужно отключить сетевой экран. Подскажите как это сделать. лазил по настройкам, не нашёл.
kisa-u
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:52
Откуда: Беларусь

Re: NOD32 - установка и настройка

Сообщение Vital Key » Вс авг 15, 2010 10:21

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

NOD32 - установка и настройка

Сообщение kisa-u » Вс авг 15, 2010 11:03

kisa-u
Независим
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:52
Откуда: Беларусь

Сообщение Vital Key » Вс авг 15, 2010 13:12

kisa-u, если у вас установлен eav, то проблем быть не должно. Если ess, то добавьте в настройках фаервола сеть как безопасную, или отключите фаервол, или удалите ess и установите eav (зачем вам то, с чем вы не можете разобраться).
нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Slava_1972-BWA » Ср сен 01, 2010 21:40

Windows XP SP3, установлен ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10 Business Edition. При попытке установить Outpost Firewall 7.0.3.3395.517.1242.401 инсталлятор выдаёт предупреждение об установленных несовместимых продуктах и указывает на NOD. После установки у Outpost'а отключены (заблокированы) постоянная защита и веб-контроль "для совместимости со сторонними продуктами". Может быть, у кого-нибудь есть опыт, как примирить этих "зверюшек"? Пожалуйста, поделитесь
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava_1972-BWA
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 00:01
Откуда: Бобруйск

Сообщение Amadicus » Чт сен 02, 2010 08:26

Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить!
Аватар пользователя
Amadicus
HD & Metal Fan
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:14

Сообщение Vital Key » Чт сен 02, 2010 12:38

нас :girl_hosp , а мы :comando: (крепчаем)
Аватар пользователя
Vital Key
NOD.Uvaga.By Team
NOD.Uvaga.By Team
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 19:08

Сообщение Slava_1972-BWA » Чт сен 02, 2010 15:25

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Slava_1972-BWA
Заглянул на огонёк
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 00:01
Откуда: Бобруйск

Пред.След.

Вернуться в Проект nod.uvaga.by

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Uvaga.By - Всегда актуальная информация из мира hi-tech, новости, обзоры, каталог бытовой техники, форум, комментарии.