Хелпайте!
Сабж, стоял 4.0 нод(есс) с уваги качал, решил поставить 4.2 версию на верх, она не стала, причина ошибка(см рис.1), исправление не помогает, выдает сообщение после исправление и перезагрузки(см рис.2) и не удаляется!(см рис.1) уже как час мучаюсь.
Как то до того как стала коека версия 4.2 я умудрился снести 4.0 тока папка с кернолом не подавалась, а сейчас вообще глухо.
рис.1
http://box.iptel.by/f/11751_5c4.jpg
рис.2
http://box.iptel.by/f/11750_254.jpg