zedxxx » Вт сен 16, 2014 08:03
Vital Key писал(а):
> Значит вам не повезло
Значит в батнике ошибка, которую нужно исправлять. А раз "не повезло" мне, точно так же может "не повезти" и 99,9% остальных пользователей. Вы не думали, что может "повезло" только вам лично?
Vital Key писал(а):
> Знаете, этот проект
Зачем тогда этот топик? Если надоело заниматься - выдернул штепсель из розетки и всё погаснет. Нет проекта, нет проблем. А так, с одной стороны предлагаете обсуждать работу проекта (читай сообщать об ошибках и вносить предложения об улучшении), а с другой - игнорите сообщение о неправильной работе. Вы уж определитесь там.
Vital Key писал(а):
> Тем более нет желания развивать чужие идеи. Если хотите сделать что-нибудь, сделайте
> это сами и предложите народу.
Ну да, это было видно по топику, где были проигнорированы все предложения о помощи в разработке торрентера. Со своей стороны я точно так же могу предложить помощь в разработке, но у меня нету ни широкого исходящего канала, ни прямого доступа к базам нода, чтобы организовать у себя сервер раздачи.